Какие ваши любимые варианты тусовочного макияжа? Яркого, эффектного, выразительного!

Красота и уходКосметология+1
Ира Марголина
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю...  · 22 окт 2021
Для клуба, например, мне очень нравится идея неонового яркого макияжа.
Использовать можно неоновые помады, шикарно выглядят широкие неоновые стрелы, элементы фейсарта… Прям здорово это выглядит в темноте и вспышках