Какие средства макияжа лучше использовать, чтобы не подчеркнуть мимические морщинки?

Сейчас много разных продуктов ВВ, СС, тонеры, тональники...Некоторые сразу подчеркивают чуть заметные морщинки( межбровные, около губ)
Красота и уход
Герда Андерсен
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю...  · 15 окт 2021
Использовать нужно средства с увлажняющими компонентами, в идеале перед макияжем нанести хороший увлажняющий уход и дополнительно капсулу с разглаживающим эффектом, затем уже макияж.
Точно не стоит на кожу с морщинками наносить перламутровые средства. Это сильно подчеркнёт рельеф кожи.
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 22 окт 2021  · dzen.ru/have_no_sugar
Мне очень нравится CC крем от Erborian, так как он довольно легкий, хорошо тушуется и не создает ультра-плотного покрытия. Мне кажется, он даже поры сглаживает. Он похож на инстаграмный "фильтр" для лица, только в реале) Я очень довольна.
согласна