В каких изданиях можно найти информацию о последних достижениях в области косметических средств по уходу за кожей?

КосметологияИнформация+1
Дмитрий Корионов
Основательница косметического бренда Etemia...  · 11 окт 2021
Пожалуй, лучшим источником датированной информации является PubMed, где Вы можете найти статьи из первоисточников и об открытиях, общих резюмированных данных конкретных компонентов, и о направленных исследованиях с результатами.