Какой бессульфатный шампунь выбрать для пористых сухих волос в районе 1000 рублей? ?

Красота и уходВолосы+3
Юлия Цыганок
Авторская космецевтика ILONA LUNDEN — коллекция...  · 7 окт 2021  · lundenilona.ru
Попробуйте бессульфатный шампунь для сухой кожи головы ILONA LUNDEN https://lundenilona.ru/catalog/dlya-volos/shampun-stimuliruyushchiy-rost-volos-dlya-sukhoy-kozhi-golovy/ . Комплекс из натуральных аминокислот кератина защищает от иссушающего воздействия жёсткой воды. Витамины группы B в сочетании с витамином E активно питают волосы. Морской коллаген, масло жожоба и 2 вида белков сглаживают повреждения, придают волосам эластичность, избавляют от «пушистости» и электризации. А мягкий пенообразователь не сушит кожу головы и волосы.
Но шампуни ILONA LUNDEN работают иначе, нежели большинство на рынке. Они не просто очищают поверхность волоса, а открывают чешуйки для более глубокого проникновения питательных ингредиентов из нанесенных в последующем продуктов (бальзамов и масок). Использовать подобные шампуни без бальзама бесполезно. Волосы с открытой кутикулой лишены блеска, их тяжело прочесать. По этой причине шампунь IL непременно нужно дополнять бальзамом или маской IL. Результат вас непременно приведет в восторг! Волосы станут мягкими и послушными, а накопительный эффект вдохнет в них новую жизнь.
Для ваших волос идеально подойдет Витаминизирующая маска для волос, она напитает волосы и подчеркнет изящную волну на волосах. https://lundenilona.ru/catalog/dlya-volos/vitaminiziruyushchaya-balzam-maska-dlya-volos-s-vodoroslyami-i-kompleksom-vitaminov/