Каким кремом для лица вы пользуетесь на ежедневной основе?

Собираю фидбек, потому что сама пользуюсь Clarins Gentle Day Cream, но в России его уже давно нет( Так что ищу что-то на замену, а в Vichy и Origins разочаровалась, да и Clinique мне почему-то не подходит. Буду благодарна за ваши ответы!

Красота и уходКрасота+2
Татьяна Дерябина
Маркетинговые коммуникации в индустрии красоты   · 20 авг 2021

Сейчас я тестирую крем с витамином С от ARAVIA. Баночка практически закончилась, и могу вынести вердикт, что я очень им довольна – цвет лица стал ровнее, в целом кожа выглядит ухоженной. Но я обязательно сочетаю его с остальными этапами ухода - от правильного очищения до карбокситерапии 1 раз в неделю.

Предприниматель. Beauty-коуч. Наставник по естеств...  · 27 окт 2021  · pkbpx.tb.ru/new
Я подбираю средства для лица исходя из состояния кожи. Как правило, оно меняется в зависимости от сезона.
В любом случае - днём средства с SPF защитой. Без этого никуда