Какими были ваши первые духи?

Расскажите в комментариях, с чего началась ваша ароматная история!

Красота и уходДухи+1
Мур Соболева
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 14 июл 2021  ·
modnica_q

Не уверена, первые это или нет. Но помню их до сих пор: аромат так себе (вроде бы), но флакон в форме губ. Я была в восторге именно от него! Никогда не видела ничего подобного.

Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 16 июл 2021  · dzen.ru/have_no_sugar

Это были O-Zone Sergio Tacchini. Родители подарили классе в 8-9. До сих пор если слышу этот аромат, накатывают даже не воспоминания, а ощущения о прошлом, о эмоциях тех юных, и бабочки, бабочки в животе)

20 лет в брендинге и рекламе / Глобальный...  · 15 июл 2021

Laura, Laura Biagiotti. Чуть ли не первая моя взрослая покупка была. Прям сокровище. Аромат даже сейчас слегка помню. Никогда потом не покупала, но ностальгия по юношеству осталась:)

Киновед, кинокритик, историк кино, ведущая...  · 14 июл 2021

Это был Versace Bright Crystal. Выбирала не сама — подарил двоюродный братик вместе с набором из геля для душа и крема для тела. Какой же это был кайф. Я чувствовала себя королевой. И аромат мне очень понравился. Дело было в 10-м классе.