Расскажите про такую специальную помаду, которая делает естественный цвет очень ярким, вроде как разогревает? Как такие штуки называются?

Красота и уходМода и красота+3
Мария Кожевникова
Всем привет, меня зовут Анастасия я директор...  · 12 июл 2021  · kimmi-shop.ru

Можно как Вариант рассмотреть тинты, но важно брать не яркий пигмент который перекроет ваш тон, а сам он будет изначально прозрачный потом от температуры тела поменяет оттенок, немного усилив ваш тон губ. Например один из самых популярных таких вариантов:

https://kimmi-shop.ru/product/uvlazhnyayushchiy-ottenochnyy-balzam-dlya-gub-you-need-me-ynm-rainbow-honey

Как такие штуки называются? - единного специального названия для таких помад не слышала.

С уважением Анастасия, надеюсь я вам помогла.

Спасибо большое, очень помогли! 🙏

фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь...  · 13 окт 2021  · cosmeoke.ru
Скорее всего, вы имеете в виду плампер (plumper). Блеск для губ, который усиливает микроциркуляцию крови и за счет этого делает губы более пухлыми и яркими.