Правда ли, что лак для ногтей портит ногтевую пластину?

Мода и красотаКрасота+1
Настя Федорова
Товары для маникюра, производство Евросоюз...  · 27 сент 2021
Сам по себе гель-лак вредит ногтям не больше обычного лака. Конечно, там есть химические вещества, но они не настолько вредны, чтобы разрушить пластину. А вот мнение о том, что нужна передышка, — миф. «Ногти — это ороговевшие клетки, и у них нет свойства „дышать“. Больше вреда может нанести непрофессиональный мастер маникюра-пропилы, грибок, инфекция при несоблюдении дезинфекционных мер, некачественные материалы. Поэтому выбор мастера и качественного материала одно из главных в гонке за красотой!
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 9 июл 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина