Что будет с кожей, если за ней совсем не ухаживать?

МедицинаКрасота и уход+1
Настя Федорова
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь...  · 20 окт 2021  · cosmeoke.ru
Если кожа нормальная без проблем, то она может достаточно долго хорошо выглядеть без какого-либо ухода. Сужу по знакомым мужчинам, у которых в 35 лет кожа в прекрасном состоянии, а ухода самый минимум или вообще нет.
У японских косметологов читала, что только в возрасте 40-50 лет становится сильно заметна разница во внешнем виде при отсутствии и наличии необходимого ухода.