Что и где делать для того, чтобы овал лица стал чётче? Какие есть уколы, процедуры, гаджеты?

Красота и уходКосметология
Мур Соболева
Косметологическая клиника «Эстет» предлагает...  · 7 июн 2021  · estet-orel.ru
Светлана

Сделать овал более чётким помогут липолитики и аппаратные процедуры.

Один из самых результативных методов - Ультразвуковой SMAS-лифтинг. Все процедуры подбираются врачом индивидуально.