Какие отдушки, ароматизаторы подходят для изготовления свечей?

Своими рукамиСвечи+2
Анонимный вопрос
РСК 21Век

Среди масел, рекомендуемых для ароматических свечей, — эвкалипт, кедр, пачули, мелисса, лемонграсс, базилик, мята перечная, мята лимонная, мирра, сандал, гвоздика, ветивер, цитронелла, герань, пальмароза, девясил, анис, корица, эстрагон, ветивер, иланг-иланг, абсолют жасмина. ... Отличным ароматизатором является также натуральный кофе.

White Fox – ароматические свечи и диффузоры...  · 9 дек 2021  · whitefoxshop.ru
Юлия Иванова