Есть ли у вас любимая расческа? Что в ней особенного?

КрасотаВолосы+2
Алена Каменецких
Комьюнити-менеджер Кью. Педагог по образованию, р...  · 23 мая 2023
У меня как раз та, что на обложке вопроса, только в черно-золотом цвете))
Мне нравится, что она легко расчесывает волосы, (даже со спутанными детскими хорошо справляется), у нее мягкие "зубцы", она стильная и ее удобно носить в сумочке))
Еще она удобна тем, что есть крышка, это гигиенично)
Её я использую для обычного расчесывания, для укладки есть брашинг и эффектом ионизации (каким-то образом препятствует электризации волос)