Почему одни люди считают себя красивыми, а другие нет?

ПсихологияОбщество+3
Алена Каменецких
Помощь в избавлении от алкогольной зависимости.  · 26 мая 2023  · trezvybalans.tilda.ws
Думаю дело в том, что кто то зависит от мнения окружающих и тенденций моды, а кто то нет. Некоторые неуверенные в себе люди с комплексом неполноценности (в силу воспитания) находятся в постоянном сравнении себя с другими (часто не в свою пользу).
На самом деле стандарты красоты постоянно меняются и то что было красиво сто лет назад, условно некрасиво сегодня. Все относительно, лучше иметь свое видение красоты и все будет в порядке.