По вашему мнению, что определяет красоту человека?

Красота и уходЧеловек+3
Elena Durova
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 23 апр 2023
Красота – это единое гармоничное целое, доставляющее нравственное и эстетическое наслаждение. Внутренняя красота человека видна снаружи и делает его и внешне красивым. Все же главное - это гармония души и тела, чтобы внутренняя красота человека сочеталась с внешней.)
А Иванушка -царевич,лягушку полюбил.. а потом такой "подарок" получил..