Как найти подходящие тени для бровей и тональный крем?

Девушка никак не может найти подходящую тоналку и тени для бровей, все либо слишком тёмные, либо слишком светлые, те, что подошли ей самой, уже перестали выпускать, раньше подходящие тени для бровей были Misslyn dark chokolate, за все время больше никакие по ее словам не подходили, с тональным кремом так же, раньше использовала maybelline fit me 95 (светлый фарфоровый), теперь и ее нигде нет в продаже, я обыскал кучу интернет магазинов, спрашивал где можно купить знакомых, ничего найти не получается, ощущение, что именно для нее перестали выпускать косметику, кто сталкивался с подобным, как вы справились?
КосметологияКосметика+2
Семён
Инженер путей сообщения – строитель  · 18 апр 2023
Во времена позднего Советского Союза был тотальный дефицит всего и вся вообще и туалетной бумаги в частности. Советские граждане к этому привыкли, а перед иностранцами ситуацию надо было как-то маскировать. Для чего среди продавцов магазинов был проведён инструктаж…
Возвращается иностранный гражданин из СССР и рассказывает: «Imagine the service in the USSR! I would bring my lavatory pan to the shop, I would show my butt… twice, but they didn't manage to choose the right type of toilet paper for me!».