Пробовали ли вы косметику от российских премиум брендов? Как вам?

Например, Excellance Moscow.
Красота и уходКосметика+1
Алена Каменецких
Siberian wellness, Консультант  · 24 апр 2023
Да , я в восторге от российской компании SiberianWellness (Сибирское здоровье)
Одна из серий , линейки Bionética стали выбором читательниц The Voice Magazine среди эпигенетической природной косметики для ухода за лицом. Bionética отмечена престижной премией Cosmopolitan Beauty Awards. И не напрасно!
Сыворотки и кремы Siberian Wellness для ухода за лицом давно зарекомендовали себя как эффективные инновационные средства, разработанные с заботой о человеке и окружающей природе. Но даже среди них премиальная линейка средств Bionética отличается важнейшим компонентом — революционным концентратом растительных клеток PhytoCellTec™. Концентрат защищает стволовые клетки, продлевая их молодой режим работы и ориентируясь на генетическую программу, индивидуальный статус и потребности кожи.
Здесь подробнее:
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/category/376/?ref=2405057019