Как вы считаете, красота как явление, занимает важное место в вашей жизни?

ПсихологияКрасота и уход+2
Алена Каменецких
Мой любимый день в году - 22 мая. Когда мы...  · 7 июн 2023
Не сколько красота, сколько гармония.  Как не банально. но красота для каждого своя. А вот гармония она едина для всех объектов видимой вселенной. И в основу гармонии положена математика. Леонардо, Фибоначчи и прочие великие открывали миру законы, позволяющие понять почему что то радует глаз, а что то нет.