Что делать, если волосы после стрижки быстро начинают сечься?

Красота и уходВолосы+1
Алена Каменецких
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с...  · 16 мар 2023
Задуматься о домашнем уходе. Большая вероятность, что волосам не хватает липидов и аминокислот. Против сечения главную роль имеет несмываемый уход за кончиками, будь то масла или спреи. Так же стрижку волос, склонных к сечению нужно выполнять только очень острыми ножницами, чтобы срез был чистым, без замятия.