Можно ли ограничиться только кремами в уходе за кожей после 30-ти?

Красота и уходКосметология+2
Алена Каменецких
Врач-косметолог с высшим медицинским образованием...  · 13 мар 2023
Ближе к 30-ти в коже запускаются необратимые процессы старения: снижается эластичность и плотность кожи; замедляется ее регенерация; проявляются мимические морщины, а также носогубные и носослезные складки становятся более выраженными. Эти процессы необратимы и если в дальнейшем мы хотим предотвратить их развитие, использования одного крема будет недостаточно, наша кожа стареет изнутри и питать и увлажнять её также необходимо изнутри.
Косметолог, косметический химик, преподаватель и п...  · 13 мар 2023
Смотря, какие ожидания у Вас от внешнего вида кожи.  Кому-то достаточно, а кто-то хочет выглядеть значительно моложе своих лет.
Руководитель клиники "Отражение", врач дерматовене...  · 12 мар 2023  · otrazhenie-clinic.ru/doctors/denisova-tatyana-vladimirovna
Здравствуйте! Кожа после 30 лет у всех в разном состоянии, это зависит от множества факторов! Для более точного прогноза вам необходимо прийти на очную консультацию к врачу косметологу!