Обязательны ли инъекции красоты после 30 и какие?

Красота и уходКосметология+2
Алена Каменецких
Врач-косметолог, дерматовенеролог с высшим...  · 17 мар 2023  · kosmetolog-ageeva-viktorija.clients.site
По моему мнению, на этот вопрос невозможно дать точного ответа, т.к. при выборе косметологических процедур, мы опираемся в первую очередь на показания, а не на возраст. Однако стоит заметить, что у большинства людей состояние кожи после 30 лет заметно ухудшается- появляются первые признаки старения, морщины становятся более выраженными, изменяется овал лица, появляются углубления в области мимических морщин, снижается эластичность кожи. Такие проявления требуют комплексного подхода к лечению, который включает в себя эстетические, аппаратные и инъекционные методики.