Как правильно ухаживать за бровями?

КосметологияБрови+1
Ирина Романова
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 9 мар 2023  · browmart.ru
Здравствуйте! Уход за бровями должен быть регулярным, только так вы увидите результат. Моя неизменная формула правильного ухода следующая: удаление макияжа перед сном + использование питательным масел + окрашивание только качественными продуктами. Рекомендую почитать этот блог, там много полезностей)