Какие ароматы вы ни за что не будете носить?

И что может повлиять на ваше решение: ноты, реакция окружающих, популярность аромата?
Красота и уходМода и красота+2
Евгения Ворсина
Изучаю и преподаю английский. Изучаю аромапсихолог...  · 14 мая 2023
Сегодня таких ароматов практически нет. Чем шире ольфакторный опыт, тем выше эмоциональный интеллект, как правило.
Выбираю аромат под настроение+цель+этикет.
Не смог носить я пока только один аромат - Кокаин от Франка Бокле. Видимо, эмоционально я не готов к образу, который транслирует аромат.
Есть)) Лайт блю… стояли 1,5 года, выкинула все-таки
Врач-эксперт. Аромапрактик. Медицинский блогер.  · 5 апр 2023
Те ароматы, которые "не заходят".