Как думаете, есть ли у меня необходимость удалять волосы на ногах, если они не очень тёмные?

Красота и уходКрасота+3
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 5 февр 2023
Поступать нужно так, как вам комфортно. Если вы чувствуете себя хорошо с вашими волосками, то пусть они останутся.  Если они мешают или кажутся эстетически не привлекательными лично вам, то тогда, конечно, удалить.
Что касается гигиены, то наличие волос на теле никак с гигиеной не связаны. Достаточно следить за чистотой тела в целом: принимать ванну или душ.
Пустые карманы никогда не помешают нам стать...  · 4 февр 2023
Конечно нужно. Волосы на теле это не только вопрос эстетики, но и гигиены. Когда кожа гладкая это всегда круто смотрится. Проблему тут вижу только в выборе методики