Можно ли хорошо накраситься за 5 минут?

Поделитесь своим опытом, сколько времени у вас уходит на повседневный макияж, а сколько на вечерний? Будет отлично, если приложение фото.
КрасотаКосметика+3
Алена Каменецких
Стилист женских причесок Мастер перевоплощения...  · 1 мар 2023
Хорошо накраситься,в моём понимании это выглядеть свежо и эффектно ! Для этого не надо много времени! Лично я знаю точно, нам необходимы 1 хорошая качестаеннаятональная основа 2румяна+хайлайт   3 брови+тушь для ресниц
Тональная основа  сделает идеальным цвет лица(хотя на самом деле цвет лица делает цвет волос)
Румяна(по вашему цветотипу)придадутнежность и здоровыйвид,хайлайт освежит и загламурит
Брови архиважная деталь,они" держат" лицо,добавляют выразительности глазам иподчеркивают цвет волос,ресницы выделяют глаза и увеличивают их!
Осталось нежности на губки и повседневный женственный образ готов💞