Какие профессиональные издания или тг-чаты вы читаете в области косметологии и бьюти?

Медиа и коммуникации+4
Алла Мо
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 15 февр 2023  · browmart.ru
Добрый день! Из блогов мой личный фаворит – BROWMART. В первую очередь это интернет-магазин, для работы все заказываю на нем. Плюс там также публикуются статьи про красоту, косметику и разные beauty-тренды. Про брови и ресницы пишут очень подробно – видно, что профи. Всегда информация структурирована и понятна. Мне нравится)
В социальных сетях из профессиональных каналов чаще всего читаю Innovator Cosmetics. Классные информативные посты, красивый визуал, эфиры и розыгрыши – идеально)