Чем органическая косметика отличается от натуральной, растительной, био- и эко-косметики?

ЭкологияКрасота и уход+3
Алена Каменецких
Люблю пообщаться на разные темы. О детях, о...  · 16 февр 2023
Я почему то всегда думала, что это одно и тоже. Синонимы одного названия- натуральной косметики. Интересно почитать другие ответы, я ведь могу ошибаться