Назовите своё самое любимое уходовое средство. Без чего вы точно не сможете обойтись?

Красота и уходКосметика+3
Алена Каменецких
Aleftina Korobko Фото моё 2023 года, предпенсионер...  · 16 янв 2023
Лимонный сок смешанный с кремом или просто разведённый с водой, однако он не всем может подойти, не стоит забывать, что он является аллергенным продуктом.