Поделитесь своим макияжем с новогоднего корпоратива. Сложно ли было определиться в выборе своего образа?

Мода и стильКрасота и уход+3
Алена Каменецких
Студия красоты. Маникюр. Педикюр. Брови. Ждем...  · 25 мар 2023  · dikidi.net/312693
Дмитрий П.
Был когда то опыт с подобным макияжем, очень завораживающе, но и очень трудоёмкая работа. Зато в памяти у клиента это явно останется надолго, да и у тех, кто это лицезрел в живую)