Какой макияж сделать Снегурочке в этом году? :)

Красота и уходСтиль+2
Настя Федорова
Подберу идеальный увлажняющий крем, расскажу о...  · 16 янв 2023
Замечаю, что в последнее время все больше становится популярен "холодный макияж" - модель выглядит, словно вышла из зимней сказки. Обычно это белая тушь на ресницах, максимально белый тон и голубые, синие, фиолетовые тени. Если еще добавить стразы, будет шик. Сама давно хочу давно попробовать. Такой макияж будет актуален всю зиму