Специалист Академия , Высшая школа журналистики · 11 февр 2023
Я всего пару месяцев назад была нежная блондинка, сейчас жгучая брюнетка, решила сменить имидж по той причине что познакомилась с молодым человеком, вот мне и захотелось перемен с внешностью.
Я вообще считаю, что изменчивость имиджа - это нормально.
До получения профессии стилиста я баловалась и цветом волос и длиной.