Бьюти мастера, проходили ли вы онлайн курсы, мастер-классы или повышение квалификации? Довольны ли их качеством?

Онлайн образование во всех сферах переживает большой подъём сейчас, но есть порой и вопросы к его качеству. Хотелось бы узнать, какой опыт есть у участников и экспертов сообщества.
ОбразованиеКрасота и уход+2
Эльвира Чабакаури
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 17 окт 2022
По своему опыту скажу, что онлайн обучение больше все таки подходит для повышения мастерства. Базу рекомендую получать оффлайн в хорошей школе. Именно в режиме оффлайн вам смогут объяснить, показать и правильно "поставить руки" на технику. Также ответить на все интересующие вопросы, указать и исправить ошибки, которые вы можете допустить в работе.
А после того, как у вас есть основа, любое онлайн обучение будет восприниматься намного проще и информация будет лучше восприниматься. В онлайн есть качественное обучение, которое даст вам новые знания и повысит уровень мастерства, поэтому не стоит его недооценивать.
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 7 окт 2022
Мне нравится в академии лайма люкс. там хорошие курсы. ездила уже на 3 курса по укладкам, окрашиванию. Высокий уровень. Много нужных фишек рассказывают, на знания не скупились в общем.