Как замаскировать следы стресса на лице с помощью макияжа?

Красота и уходКосметология+3
Эльвира Чабакаури
Специалист по подбору уходовой средств для кожи...  · 28 сент 2022
Я бы посоветовала бы, Убрать или хотя бы Уменьшить следы стресса ( уставшие лицо😐) , с помощью УХОДОВЫЙ косметики+ массаж лица, они творят чудеса 😊
Можно ещё добавить физ.активность 👟👟🏃‍♀️🏃‍♀️🧎‍♀️🧎‍♀️💁🏻💁🏻💁🏻)
И все будет👌👌
Никак! ) "Блеск в глазах косметикой не нарисуешь". Сначала надо привести свое физическое и духовное состояние в порядок.
Студия красоты A.Beauty  · 27 окт 2022  · taplink.cc/abeautystudio
Арина Моне