Какие цвета вы больше всего любите использовать в макияже осенью?

Красота и уходКосметика+3
Эльвира Чабакаури
Салон красоты Zoloto. Сложное окрашивание от топ-м...  · 10 окт 2022  · zltstudio.ru
Екатерина
Добрый день!
Самый актуальный и всеми любимый макияж  - кошачьи стрелки с яркими оттенками.
Также есть несколько подборок, которые будут весьма предпочтительны этой осенью.
 Макияж осени-2022:

Кошачьи стрелки с яркими акцентами
Предстоящей осенью привычный макияж глаз приобретет новые формы и яркие цвета, поэтому советуем при создании макияжа не думать о стрелках Мэрилин Монро, а вдохновляться образами королевы эпатажа Джулии Фокс.
Самый простой вариант повторить актуальные стрелки - провести над черной линией цветную (например, голубую или ярко-розовую). Еще один интересный способ сделать яркий акцент  - подчеркнуть цветной подводкой внутренние уголки глаз.
Виниловые губы
Естественный макияж, подчеркивающий здоровую кожу, по-прежнему остается на вершине популярности. Тренд на натуральность подогревали визажисты на многих показах сезона осень-зима 2022. Пришло время менять плотные тональные средства на хайлайтеры, а матовые помады — на легкие бальзамы. Поэтому виниловые блески для губ смело можно называть musthave-продуктом предстоящего сезона.
Обесцвеченные брови
Обесцвеченные брови — это тренд, который уже несколько лет то появляется на подиумах, то исчезает с них. Однако, несмотря на противоречивость, обесцвеченные брови снова вернутся к нам осенью. Поэтому, если в преддверии холодов вам захочется перемен, советуем попробовать этот тренд.
Кстати, обесцвечивание бровей — отличная возможность поэкспериментировать с макияжем: поверх можно нарисовать брови-ниточки и дополнить их дизайном.
Все оттенки синего
Синий станет новой фуксией предстоящей осенью. Мы предлагаем вам не ждать нового сезона, а добавить продукты в этом цвете в косметичку уже сейчас. Синие тени или лайнер отлично дополнят классические кошачьи стрелки, о которых мы писали выше.

Стразы на глазах

Еще один способ акцентировать внимание на глазах — добавить стразы. Это идеальный прием для вечернего макияжа.

Визажисты студии красоты ZLT подберут вам наилучший макияж под любой образ, а так же учтут все пожелания.
Приходите, будем рады Вас видеть!