Какой лазер эффективнее и безопаснее использовать в зоне бикини?

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 23 янв 2023  · epstar.ru
Все современные лазеры безопасные. Вам только нужно определиться, что вы хотите александрит или диодный.
А можете подробнее написать, чем они отличаются в своем ответе? )