Бьюти мастера, собираетесь ли повышать цены на свои услуги в августе или сентябре? На сколько процентов?

Как вы просчитываете, на сколько повысить цены?
Красота и уход
Эльвира Чабакаури
Косметолог-эстетист, визажист  · 30 мар 2023
Я повышаю цену не чаще одного раза в год исходя из темпов инфляции, это обычная практика и для клиентов не накладно и практически не столь заметно.
Более 5 лет я делаю #бровимечты Все виды...  · 4 авг 2022
Здраствуйте , я подняла цены ещё в мае на 15-20% , в связи с поднятием цен на закупку расходных материалов . также на поднятие цен повлияла подорожание аренды помещения