Расскажите пожалуйста, где вы учились и какие вы знаете школы профессий индустрии красоты?

Хочется собрать у нас в сообществе базу, в которую можно было бы заглянуть тем, кто хочет освоить перманентный макияж, визаж, маникюрное дело и другие профессии индустрии красоты.
И чтобы у каждой такой школы была возможность рассказать о себе.
Красота и уход
Эльвира Чабакаури
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 4 июл 2022
Академия Лайма Люкс на Новом Арбате, классно обучают и стричь и красить и. конечно, укладки. Ни раз у них была. Атмосферно, стильно. Уровень премиум, можно много взять оттуда нового, новые лайфхаки в работе и т д.