Что будет, если сверху крема против загара намазать крем для загара?

Красота и уходЗагар
Иван Тимофеев
Эксперт в области искусственного загара  · 23 авг 2022  · vialsp.by
Опасная затея.
Имею ввиду не автозагар, а непосредственно крем для загара, т.е. стимулятор загара (обычно используется в соляриях и для солнца не предназначен)
Нанести любой крем поверх spf не повредив защиту не удастся, верхний крем в той или иной мере разрушит её.
Значит получим чередование защиты от загара и стимуляторов загара.
Неравномерный загар - меньше из зол.
На участках стимулятора можем получить сильные ожоги с непредсказуемыми последствиями, вплоть до провокации меланомы.
Это плохая и опасная идея.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 12 июн 2022  ·
eliachabakaury