Правда ли, что женскую грудь так же, как и лицо, нужно мазать кремом?Но зачем, на ней же нет морщин и кожа не сохнет, как на лице.

Анонимный вопрос
Веду женский блог об уходе и красоте за 40  · 11 янв 2023
Сохнет. Просто вы этого не почувствуете так выраженно, как на коже лица.
Я так понимаю вы имеете ввиду зону декольте. Достаточно её увлажнять кремом для тела. Поверьте зона декольте, руки, колени и локти выдают женский возраст. Как бы вы молодо не выглядели эти зоны выдают всю информацию о годах. Поэтому просто увлажняйте, чтобы после 40 лет, а это критическая точка в женской внешности, выглядеть ухоженной.