Нужны ли карие линзы для создания корейского образа?

Просто с помощью теней веко зрительно сделала монолидным.
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Визажист, опыт более 16 лет Образование: художеств...  · 14 мая 2022
Все зависит от концепции образа, от задуманного. Костюм, аксессуары, обувь, цветовая палитра  могут быть определяющими. Но бывает четкая концепция, где ничего менять нельзя и утвержден  именно  такой цвет глаз.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 13 мая 2022  ·
eliachabakaury