По каким критериям Вы выбираете мастера или салон красоты?

Муза Мищенко
Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос   · 13 сент 2022
Судить о профессионализме любого мастера рекомендуется исключительно по результату. Если после эпиляции на коже не осталось ни единого волоска, а вас не покидает ощущение чистоты и гармонии, значит процедура прошла успешно. Но составить впечатление можно уже до процедуры, а также через 2-3 дня после нее.
Если вы нашли мастера через интернет и соцсети, обращайте внимание на отзывы клиентов, которые уже испытали на себе.Как перед, так и вовремя и после процедуры мастер должен отвечать на все интересующие клиента вопросы. . Рекомендации клиенту должны быть как можно более полными – хороший мастер расскажет: