Какой макияж вы сейчас считаете самым модным?

Красота и уходКосметика+1
Эльвира Чабакаури
Студия красоты. Косметология. Маникюр. Педикюр...  · 25 мар 2023  · dikidi.net/319887
Дмитрий П.
1. Акцент на губы
Визажисты рекомендуют делать макияж губ смелее, чем когда-либо. Чтобы ваш образ был эффектным, достаточно подчеркнуть губы яркой помадой или блеском.
2. Удлиненные стрелки
В 2023 году стоит больше выделять взгляд, а с этим поможет популярный тренд макияжа "кошачий глаз". Стилисты советуют делать стрелки длиннее и острее.
3. Больше румян
Многие звезды пользуются этим трендом, чтобы поражать публику на красных дорожках.
В 2023-м году визажисты рекомендуют смелее подчеркивать скулы.
4. Акцент на глаза
Выделяйте ресницы благодаря разнообразным техникам и тушам. Одним из самых популярных трендов макияжа ресниц 2023 года стали "паучьи лапки".
5. Осветленные брови
Эта концепция в мире красоты была особенно популярной в начале 1990-х. Тренд на высветленные брови вернулся в 2022-м и снова поражает публику своей неординарностью. Отличный вариант для макияжа в стиле минимализм.
Студия красоты A.Beauty  · 7 сент 2022  · taplink.cc/abeautystudio
Арина Моне