Что помогает вам выглядеть на все сто? Какие быстрые и эффективные средства применяете?

МедицинаКосметология+2
Станислава Юрьевна Петрова
Фармацевт; работала в санитарии/бактериологии...  · 16 янв 2023
Чтобы выглядеть на "всё 100%" нужно быть здоровым. Тогда и кожа будет здоровой и взгляд открытым и, будет человек и отдохнувшим и энергичным. Здоровым в наше время быть трудно, увы. Я, как-то, ехала в метро и рядом сидел молодой человек, энергично и непрерывно переписывающийся с кем-то по мобильному. Он держал 2я руками свой телефон, очень быстро печатал большими пальцами, при этом, его просто, как будто-то, "било током": он дёргался от "прострелов", то ноги, то туловище его подпрыгивали, то плечи передёргивать и так било его жёстко, а сделать он не мог ничего с собой…. Такое перевозбуждение коры головного мозга, что человек себе не принадлежит, а он молодой…. О каком здоровье можно говорить при перенапряжении и изношенности как нервной, так и иммуной системы? Ни о каком. Человек "сгорает" изнутри находу…  Пока человек не затормозит и не начнёт заботиться о себе, о своём здоровье, о какой красоте можно думать? Конечно, можно и накраситься и на душиться и приодеться, но всё плохое в самочувствии этим не прикроешь, увы!
Поэтому, рекомендую заниматься изначально своим организмом. Подобрать нужные БАДы, витамины, препараты дренажа и тонизирования, при необходимости. Подобрать нужные косметические средства для ухода за кожей. Йога вам в помощь. И, здоровье, красота и молодость вас долго не покинут.