Какой макияж кино героини или героя вам особенно запомнился или вдохновляет?

Чем именно он вам нравится? Фото в ответах очень приветствуются!
КиноКрасота и уход+1
Эльвира Чабакаури
Экономист.   · 5 апр 2022
Макияж Лиз Тейлор в фильме " Кошка на раскаленной крыше", " Клеопатра"," Баттерфильд 8"," Единственная забава в городе". У Лиз очень эффектный подчеркивающий макияж женщины вамп.