Косметолог, косметический химик, преподаватель и п... · 29 мар 2022
В эти дни-это в какие?) У меня ежедневная уходовая рутина, которая уже много лет обязательна ежедневно: очищение, тонизация, активный уход (сыворотки, маски), эмульсии для век и лица. если действительно хочется расслабиться, то массаж или флоатинг.
Я обожаю устраивать себе домашнее спа. Очень жаль, что в моей квартире нет ванной, поэтому выкручиваюсь в душевой кабинке))