Как минимизировать свой уход за кожей и сэкономить на нём в текущей ситуации?

Красота и уходКосметология
Эльвира Чабакаури
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая...  · 30 мар 2022  · marykay.ru/alla.evdokimova
На мой взгляд, вот на чем не надо экономить, так это на уходе за кожей.
Рекомендовать пользоваться сметаной и огурцом я не буду, так как считаю, что это вредно для кожи.
Ну, а уж если экономить, то  на некоторых "вкусняшках", на пирожных, булочках, колбасе и т.д. и т.п.
А за кожей надо ухаживать регулярно утром и вечером в соответствии с типом кожи и с возрастом.
Чем старше становимся, тем более активные средства надо использовать.
Можно  сэкономить на декоре, если вы себе нравитесь с минимум макияжа.
Если мы, женщины, выглядим привлекательно, значим мы верим, что добро восторжествует и мир вернется к здравому смыслу.
Во время 2-й Мировой войны красота расценивалась как патриотическая обязанность.
Женщины носили красную помаду и пудру, чтобы внести свой вклад в борьбу с Гитлером, фюрер ненавидел макияж.
В общем, девочки, не сдавайтесь!
Будьте красивы! Красота спасет мир!
Превосходный во всех отношениях ответ: эмоционально заряженный, точный и очень полезный. Большое спасибо!