Какие средства для ресниц и бровей посоветуете? Чтобы волоски напитывались и смотрелись лучше? Пока Барбара нравятся, что ещё можно?

Марина Феоктистова
Наращивание ресниц  · 5 мая 2022
Добрый день, Марина.
При выборе средства для ресниц и бровей нужно учитывать тот момент, что состояние ресниц может улучшиться внешне, а не внутренне, так как никакие средства не проникают к луковице. Соответственно эффект заметен только во время использования данных средств и при прекращении Ваши реснички станут прежними ( какими должны быть от природы)
У меня есть гайд "Идеальный взгляд", где я полностью рассказала о том, как сделать свои реснички крепче и красивее.
Работу на улучшение всегда нужно начинать внутреннее, а значит употреблять витамины и пищу, которые благоприятно влияют на рост волос и их укрепление.