Наносите ли вы крем вокруг глаз?

Последнее время приходит много клиенток с проблемой поверхностных и глубоких морщин вокруг глаз.
МедицинаКрасота и уход+2
Вероника
Рукоделие , йога 🧘‍♀️   · 12 февр 2022
Конечно . сначала умылась , потом тоник , далее патчи под глазки, через время крем вокруг глаз , а потом основной крем . Патчи каждый день , утром и вечером - стараюсь , крем . это зона такая на лице , при нанесении тональных средств сильно подчеркиваются морщинки , за ней надо ухаживать !