Какие девайсы и технологии подходят для возрастной кожи?

Красота и уход
Анонимный вопрос
Новые решения для красоты и здоровья из Швеции...  · 29 мар 2022  · foreo.com
Добрый день!
Лучшее решение для ухода за зрелой кожей — подобрать комбинацию умного уходовых средств и гаджетов. В тандеме они работают гораздо эффективнее.
Зачем нужно добавлять технологии в уход? Микротоки или светотерапия работают в дерме, тогда как кремы и сыворотки в основном достигают лишь эпидермиса. Это тоже важная работа, но гаджеты могут активировать такие процессы, как выработка коллагена или улучшить обменные процессы в коже.
Что мы можем порекомендовать из технологий шведского бренда FOREO?
Антивозрастной уход:
1) Антиэйдж-массаж с щеточкой LUNA 3:
Это очищение и легкое отшелушивание и массаж в одном гаджете.
На хорошо очищенной коже лучше работают уходовые средства, также она выглядит более свежей и сияющей — гаджет способствует отшелушиванию неактивных клеток.
Массаж ребристой стороной щеточки с технологией низкочастотных пульсаций помогает тонизировать кожу, сделать ее более плотной и подтянутой. Заломы и морщины становятся менее заметными при регулярном массаже, а овал лица подтягивается.
2) Усиление ухода с красным LED-светом и термотерапией UFO 2
Смарт-девайс UFO 2 работает как “улучшайзер” вашего ухода. За счет технологий LED-света, крио- и термотерапии любые ваши маски, сыворотки, гели и масла работают лучше и уход за кожей получается более глубоким и комплексным. Вы можете настроить в приложении комбинацию технологий, которая поможет вашей коже сейчас.
Красный свет идеально подходит для антивозрастного ухода, тк стимулирует регенерацию в тканях и выработку коллагена в дерме.
3)  Микротоковая терапия с BEAR для снятия спазмов с напряженных мышц и стимуляции ослабленных, заметный лифтинг-эффект.
Микротоки снимают спазм перенапряженных мышц лица и приводят в тонус ослабленные, разглаживая мелкие морщинки и препятствуя появлению новых. Под действием микротоков ускоряется синтез белков — коллагена и эластина, именно они отвечают за тонус и каркас нашего овала. Воздействие микротока на кожу также повышает выработку АТФ (аденозинтрифосфата). Эта кислота стимулирует метаболизм в тканях: питательные вещества лучше поступают в клетки, а значит, улучшается общее состояние кожи.
Напряжение и расслабление мышечных волокон стимулирует лимфодренаж. Ускоряется восстановление тканей, текстура кожи выравнивается, а отеки моментально становятся меньше.
Надеемся, мы ответили на ваш вопрос, осталось решить — какую технологию попробовать первой:)