С какого возраста можно начинать использовать домашние гаджеты для ухода за кожей?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Мульти-брендовый магазин профессиональной...  · 11 мар 2022  · skinbutik.ru
Всё зависит от назначения гаджета. Например, щёточками для микродермабразии можно пользоваться уже с 25 лет для эффективного отшелушивания, выравнивания тона, устранения постакне и пигментации, а силиконовыми щёточками для очищения лица — с подросткового возраста.