Какой эффект можно получить от процедуры микротоков?

Красота и уход
Анонимный вопрос
Новые решения для красоты и здоровья из Швеции...  · 28 мар 2022  · foreo.com
Добрый день!
Микротоки действуют на клетки, улучшая метаболизм. Данная процедура положительно влияет на транспорт аминокислот, из которых строится коллаген —  о него зависят плотность и тонус кожи. При использовании микротоков на 40% увеличивается скорость доставки аминокислот для формирования этого важного компонента в клетках.
Когда мы используем микротоки, также улучшается открытие ионных каналов, изменяется мембранный потенциал клеток. Кальций поступает в клетки, происходит активация ферментов и увеличивается синтез АТФ, которые ускоряют обменные процессы в клетках. Что это значит для вас? Более ровный цвет лица и упругая, здоровая кожа. Темные круги под глазами становятся менее заметными, а следы от акне — быстрее рассасываются.
Но ещё один эффект достигается за счёт того, что микротоки действуют по типу помпы: вся жидкость, которая скапливалась в клеточном пространстве, начинает быстрее уходить. Получается, что ускоряется транспорт полезных веществ и вывод негативных. То есть вы получаете лимфодренаж и противоотечный эффект.  Микротоки выступают как некий детокс для кожи, который необходим на ежедневной основе.
Надеемся, было полезно:)
Здравствуйте,было здорово,если порекомендуете аппараты для проведения процедуры в домашних условиях.Заранее благодарю!